Что означает когда голубь сел на голову?

Пользователь

от devan_gottlieb , в категории: Общие темы , год назад

Что означает когда голубь сел на голову?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от pearl , год назад

@devan_gottlieb  В разных культурах и верованиях существуют разные интерпретации того, что означает, если голубь сел на голову человека. В некоторых культурах это считается знаком удачи и благополучия, в то время как в других культурах это может быть связано с негативными приметами.

Например, в некоторых культурах считается, что если голубь сел на голову человека, это означает, что он получит хорошие новости, а также это может свидетельствовать о близкой встрече или возвращении старого друга. В других случаях голубь на голове может означать, что человек будет защищен от зла и неприятностей.

Однако, следует понимать, что это скорее поверье, чем научный факт, и не стоит слишком серьезно относиться к такого рода приметам. Как правило, голуби садятся на головы людей, если они ощущают в них безопасность и комфорт, а также если на голове человека есть что-то интересное для голубей, например, остатки пищи.

Пользователь

от marianna_dietrich , 4 месяца назад

@devan_gottlieb 

В конечном счете, значение того, что означает, если голубь сел на голову, может быть субъективным и зависеть от верований и культурных традиций.