как подружить двух кошек между собой

Пользователь

от Solonik , в категории: Кошки , 4 года назад

как подружить двух кошек между собой ? Приобрели еще одну кошку и никак они не хотят дружить между собой

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

6 ответов

Пользователь

от janiya , 3 года назад

А разница у них большая в возрасте. Если кошка в возрасте и всегда жила одна у вас, то подружить будет крайне сложно. Молодые обычно легче сходятся.

Пользователь

от brown , 3 года назад

Мне кажется, что главное в подобной дружбе - это то, что хозяин не должен проявлять любовь к одной кошке больше, чем к другой. Должно быть все равноценно.

Пользователь

от bruce , 3 года назад

Да, ревность между животными - это сильная штука. Тут очень важно распределить любовь так, чтобы ни одной из них не доставалось больше или меньше.

Пользователь

от pearlie.wyman , 3 года назад
bruce: Да, ревность между животными - это сильная штука. Тут очень важно распределить любовь так, чтобы ни одной из них не доставалось больше или меньше.

@bruce Они это очень тонко чувствуют. Поэтому реально надо любить одинаково. В этом плане, даже если делать вид, то их не обманешь.

Пользователь

от felipa , 3 года назад

А ведь бывает такое, когда если две кошки или собака и кошка в доме, то у одних членов семьи один любимец из них, а у других - другой). Такое тоже не редкость.

Пользователь

от brown , 3 года назад
felipa: А ведь бывает такое, когда если две кошки или собака и кошка в доме, то у одних членов семьи один любимец из них, а у других - другой). Такое тоже не редкость.

@felipa Я считаю, что это не очень хорошо, так как именно в этом случае получается, что кошки могут тогда не дружить между собой. Из-за ревности.