Как ценится кенгуру?

Пользователь

от elvie , в категории: Общие темы , год назад

Как ценится кенгуру?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от kristofer_mraz , 7 месяцев назад

@elvie 

Цена на кенгуру может сильно варьироваться в зависимости от различных факторов, таких как возраст, пол, здоровье, порода и цель покупки. Однако стоит отметить, что в большинстве стран запрещено владение кенгуру в качестве домашнего животного без соответствующей лицензии или разрешения.


Наиболее распространенные способы приобретения кенгуру следующие:

  1. Зоопарки и диковинные животные: в некоторых случаях зоопарки или диковинные животные могут продавать кенгуру, которые были выведены в неволе или не могут быть возвращены в естественную среду обитания. Цена может колебаться от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов, в зависимости от возраста и породы.
  2. Частные разведения: кенгуру также могут быть проданы или приобретены через частные разведения или фермы. В этом случае стоимость может зависеть от многих факторов, включая породу, качество линии и цель покупки (для разведения, развлечения или других целей). Возможны также дополнительные издержки на доставку.
  3. Нелегальная торговля: некоторые люди могут попытаться привезти кенгуру из стран, где его владение ограничено, и продавать на черном рынке. Однако в таких случаях покупатели должны быть особенно осторожны, поскольку этот процесс незаконен и может быть связан с серьезными правовыми последствиями.


Независимо от способа приобретения, владение кенгуру требует специальных условий и знания, чтобы обеспечить их благополучие и здоровье. Потенциальные владельцы должны сначала изучить все применимые законы и требования в своей стране или регионе.