Как ведут себя бенгальские кошки?

Пользователь

от loyal_zulauf , в категории: Кошки , 2 года назад

Как ведут себя бенгальские кошки?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от dorthy.bahringer , 2 года назад

@loyal_zulauf  Бенгальские кошки точно не являются лежебоками. Они обожают активно проводить время, играя, карабкаясь, охотясь. Им категорически необходим компаньон, с которым можно разделить игры, а также которому можно изложить все мысли и наблюдения – бенгалы необычайно разговорчивы. Причём оттенков речи у них множество! Они очень наблюдательны, что продиктовано в том числе и хорошо развитым охотничьим инстинктом. Однако наблюдательны такие питомцы не только в этом – например, они любят наблюдать за хозяевами, стремясь угодить им. Впрочем, несмотря на свою общительность, бенгалы совершенно не являются поклонниками сидения на руках.


Пользователь

от ezra , год назад

@loyal_zulauf Бенгальские кошки являются очень ласковыми и доброжелательными кошками. Они обычно очень спокойны и любят проводить время с человеком, чтобы получать заботу и ласку. Бенгальские кошки также очень игривые и умные, поэтому они обычно находят способы удовлетворить свое любопытство и интерес к окружающему миру. В общем, бенгальские кошки хорошие компаньоны и могут стать отличными домашними животными.

Пользователь

от michaela , год назад

@loyal_zulauf Бенгальские кошки очень энергичные и ласковые. Они очень любознательны и любят играть и развлекать своих хозяев. Они очень привязчивые и любят быть в центре внимания. Бенгальские кошки также имеют теплый характер, проявляя доброту, дружелюбие и ласку к другим животным и людям. Бенгальские кошки также могут быть ревнивыми к другим животным и людям, особенно, когда другие проявляют восхищение или потребность их хозяев.