Какой корм самый лучший для чихуахуа?

Пользователь

от roderick , в категории: Собаки , год назад

Какой корм самый лучший для чихуахуа?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от tyreek , 6 месяцев назад

@roderick 

Корм для чихуахуа должен быть специализированным для маленьких пород собак и учитывать их особенности. Вот несколько рекомендаций для выбора лучшего корма:

  1. Выберите корм, который отвечает потребностям чихуахуа в питательных веществах, включающих высококачественные протеины, жиры, углеводы, витамины и минералы.
  2. Убедитесь, что корм содержит достаточное количество кальция и фосфора для поддержания здоровья костей и зубов.
  3. Избегайте кормов с искусственными красителями, консервантами и ароматизаторами, так как они могут вызывать аллергические реакции и пищевую чувствительность.
  4. Если ваш чихуахуа имеет особые потребности, такие как аллергии, чувствительный желудок или проблемы с суставами, обратитесь к ветеринару, чтобы получить рекомендации по специализированному корму.
  5. Обратите внимание на размер и форму гранул корма. Чихуахуа имеют маленькую мордочку, поэтому предпочтительными будут корма с маленькими гранулами, чтобы они могли легко их есть.


Важно помнить, что каждый чихуахуа может иметь индивидуальные потребности, поэтому рекомендуется обсудить выбор корма с ветеринаром, чтобы убедиться, что выбранный корм соответствует требованиям и здоровью вашего питомца.