Можно ли кормить голубей геркулесом?

Пользователь

от elvie , в категории: Общие темы , год назад

Можно ли кормить голубей геркулесом?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от troy , год назад

@elvie  Голуби могут потреблять геркулес (овсяные хлопья), но это не является оптимальным и полноценным источником питания для этих птиц.

Голуби - это всеядные птицы, их естественный рацион включает зерна, овощи, фрукты и насекомых. Если вы хотите кормить голубей, то лучше использовать специальный корм для голубей, который можно купить в зоомагазинах. Такой корм содержит все необходимые питательные вещества для голубей и поможет сохранить их здоровье. Также можно давать голубям овощи и фрукты, такие как нарезанные яблоки, морковь и зеленые овощи.

Не рекомендуется кормить голубей хлебом, так как он может привести к расстройству желудка у птиц. Также не стоит давать голубям еду, которая может содержать слишком много соли, жира или пряностей, так как это может нанести вред здоровью голубей.

Пользователь

от vicky_terry , 4 месяца назад

@elvie 

Вывод: Голубей можно кормить геркулесом, но это не рекомендуется, так как не обеспечит полноценное питание для этих птиц. Рекомендуется использовать специальный корм для голубей или предлагать им зерна, овощи и фрукты.