Нужна большая черепаха!

Пользователь

от kade.reichel , в категории: Общие темы , 4 года назад

Где можно купить большую черепаху? Какова приблизительно ее стоимость, подскажите?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

6 ответов

Пользователь

от Solonik , 4 года назад

На МКАД в Москве на причём рынке видел недавно черепашек. Кстати очень даже симпатичные! 😀 стоимость не обратил внимание, если честно.любовался их поведением. Но легко можете доехать и посмотреть!

Пользователь

от telly.fritsch , 4 года назад

В специализированных зоомагазинах есть такие черепахи, но вот проблема в том, как вы ее собираетесь содержать? Ведь для черепахи таких больших размеров требуются специальные условия.

Пользователь

от randi.weissnat , 4 года назад
telly.fritsch: В специализированных зоомагазинах есть такие черепахи, но вот проблема в том, как вы ее собираетесь содержать? Ведь для черепахи таких больших размеров требуются специальные условия.

Я так понимаю для такой большой черепахи потребуется купить просторный аквариум, или как их содержат? Ведь черепаха хоть и живёт на суши, периодически она может плавать в водоёме.

Пользователь

от Lera , 4 года назад

Мне очень жалко таких больших черепах, когда ходили с ребенком в зоопарк, такую черепаху наблюдали там. Животному нужна воля, а не клетка. Поэтому я отношусь негативно, чтобы содержать животных и пресмыкающихся в неволе.

Пользователь

от Машенька , 4 года назад

Огромных черепах вы все равно не купите, они занесены в Красную Книгу и их продажа запрещена. А вот черепашки среднего размера вы можете приобрести. Пройдитесь по зоомагазинам, или просмотрите объявления, некоторым хозяевам надоедают черепахи и они стараются от них избавиться.

K

Пользователь

от Kittyboy , 2 года назад

От куда мы знаем твое географическое положение? Посмотрите на авито)