Подскажите, сколько стоят песчанки в зоомагазине?

Пользователь

от Dina , в категории: Грызуны , 4 года назад

Подскажите, сколько стоят песчанки в зоомагазине? Дороже будет или как с рук так и в магазине одна цена?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

6 ответов

Пользователь

от Romeo , 4 года назад

Песчанки в зоомагазине стоят дороже, чем, например, на птичьем рынке или по интернет-объявлению. Но это вполне естественная картина. Как правило, средняя цена на песчанку в зоомагазине составляет 300 рублей. Достаточно бюджетная цена, согласитесь – каждый может позволить себе такого питомца. Даже если стоимость будет несколько варьироваться в зависимости от магазина.

Пользователь

от Phill , 4 года назад

Продают обычно юных особей, поскольку взрослые и так живут недолго. В среднем, цена на распространённую молодую монгольскую песчанку может достигать 300 рублей. На птичьем рынке она стоить будет и того дешевле – рублей 100-150. Конечно, эти данные очень примерные и зависят от региона. Иногда и вовсе можно встретить объявление о передаче грызуна в добрые руки бесплатно, так как песчанки активно размножаются.

Пользователь

от janiya , 4 года назад

В некоторых зоомагазинах до 1500 может вырастать стоимость. Видимо от вида зависит. Потому что я такую цену считаю необоснованной. Нормально для зоомагазина - это 200-300 рублей. А частники иногда и бесплатно раздают, но они не несут ответственности за здоровье.

Пользователь

от vallie_hills , 4 года назад

За 1500 - это явно завышенная цена. Если только с аксессуарами приобрести за такую цену. Чуть ли ни с клеткой и с полным ее наполнением))).

Пользователь

от lenny , 4 года назад

100-300

K

Пользователь

от Kittyboy , 2 года назад

400 рублей сейчас