Самые красивые породы кошек

Администратор

от Stesha , в категории: Кошки , 4 года назад

Дорогие друзья! Предлагаю обсудить тему - Какие самые красивые породы кошек? Можно размещать фотки и доводы, почему именно данная порода самая красивая!

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

7 ответов

Пользователь

от Cat , 4 года назад

Нет некрасивых кошек, потому что красота - понятие сугубо индивидуальное. Кому-то нравятся лысые коты / кошки (условно лысые, конечно), кому-то нравятся кошки короткошерстных пород, кому-то длинношерстных. И все найдут массу доводов того, что кошки именно этих пород "самые-самые". И будут по-своему правы.

Пользователь

от krystel , 4 года назад

Как ни крути, а мне все таки больше нравится британская порода кошек с дымчатым окрасом и ярко голубыми глазами. Котята милые, а когда кот или кошка выростают, становятся настоящими красавцами.

Пользователь

от chandler , 4 года назад
krystel: Как ни крути, а мне все таки больше нравится британская порода кошек с дымчатым окрасом и ярко голубыми глазами. Котята милые, а когда кот или кошка выростают, становятся настоящими красавцами.

Британская кошка очень красивая, но знаете порой и беспородистый кот или кошка могут быть настоящем красавцем. Так что мне все равно какая порода, лишь бы характер у кошки был хороший.

Пользователь

от ignacio_carroll , 4 года назад

Первое место! Британские короткошёрстные кошки, моя любимица среди красивых

Второе место! Рэгдолл

Третье место! Бурмилла

Пользователь

от nona.leuschke , 4 года назад

Кому как, но мне нравится Мейн-кун!

Я считаю, что это самая красивая кошечка на всей планете!



Пользователь

от dram , 4 года назад
nona.leuschke: Кому как, но мне нравится Мейн-кун!Я считаю, что это самая красивая кошечка на всей планете!

И где можно купить такого котика Мейн-кун, а самое главное во сколько он обойдется, да и чем нужно будет выкармливать такого огромного кота?

K

Пользователь

от Karinka , 2 года назад

@Stesha  Думаю, у каждой породы есть свои поклонники, мне больше всего нравятся британские кошки за свой шикарный дымчатый окрас и яркие глаза, а также персидские кошки, у них роскошная, пышная шерсть и очаровательная мордочка :-) Хотя все кошки красивы по-своему, конечно. Встречаются, кстати, и симпатичные беспородные кошечки с необычным окрасом шерсти и т. д.