Самые смешные клички котов и кошек

Пользователь

от tomas_effertz , в категории: Кошки , 3 года назад

Какие самые смешные клички котов и кошек вы слышали в реальной жизни?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

19 ответов

M

Пользователь

от Masha , 3 года назад

«Люся», наверное. Смешно и мило. Других смешных кличек я не слышала. А вот банальных, например, «Васька», это да, вот такое слышала. 


Н

Пользователь

от Настя , 3 года назад

Так-то зависит от фантазии и желания назвать своего питомца, и большинство используют обычные клички.

Ж

Пользователь

от Жанна , 3 года назад

У моих знакомых кота зовут Прохвост. Они его так назвали и-за его наглых повадок в детстве. Еще у одних кошку зовут Белизна.

А

Пользователь

от Ангелина , 3 года назад

Хах, у меня в окружении имена в основном используют, либо что-то простенькое, так что даже не знаю.

Пользователь

от Марина Литвинец , 3 года назад

Самая прикольная кличка у котов, что я когда-либо встречала - Чубайс. Особенно идет рыжим котам, по понятной все причине 😁

A

Пользователь

от Anni9 , 3 года назад

Из смешных? А что вас веселит, я вообще считаю что любая кличка это нормально, и смешного ничего в этом нет.

S

Пользователь

от Svetlana , 3 года назад

Для меня самые смешные клички это имена и фамилии реальных людей. Например, смешно, когда кота зовут Михаилом ))

Y

Пользователь

от yula , 3 года назад

У наших друзей живет себе поживает кот- Кокос, уменьшительно-ласкательно Кокосик) Как-то так)

В

Пользователь

от Влад , 3 года назад

Знавал я таких животинок. Кот по кличке "Зюзик", кошка "Няня". Для хозяев в порядке вещей, для стороннего человека смешно.

Пользователь

от brown , 3 года назад

У моих знакомых был кот Мурзик, которого потом переименовали в Сметанник из-за его огромной любви к сметане). У него при виде этого продукта глаза в два раза увеличивались и так выпрашивал, что невозможно было отказать).

Пользователь

от felipa , 3 года назад
brown: У моих знакомых был кот Мурзик, которого потом переименовали в Сметанник из-за его огромной любви к сметане). У него при виде этого продукта глаза в два раза увеличивались и так выпрашивал, что невозможно было отказать).

@brown А не было ли такого когда у кошки сохранилось две клички? У нас есть пример, когда переименовывали собаку, но она сохранила два имени. Звали кому как нравится).

Пользователь

от janiya , 3 года назад
felipa: @brown А не было ли такого когда у кошки сохранилось две клички? У нас есть пример, когда переименовывали собаку, но она сохранила два имени. Звали кому как нравится).

@felipa Примеры были такие). Но чаще это касалось тех, кто не знал имени кошки своих соседей). Когда называли их своими именами по ассоциациям каким-то.

Пользователь

от brown , 3 года назад

Еще вспомнилась история про Пуську. Было очень смешно, когда маленькие дети немного путали ее кличку и называли не со второй буквой "У", а с буквой "И".

Пользователь

от bruce , 3 года назад

Написал тут в соседней теме, но поделюсь и здесь. Был у друга, так тот свою собаку назвал - Собака. Что бы не забыть и что бы было удобно :)

А

Пользователь

от Алина Калинина , 2 года назад
bruce: Написал тут в соседней теме, но поделюсь и здесь. Был у друга, так тот свою собаку назвал - Собака. Что бы не забыть и что бы было удобно :)

@bruce 


У нас была аналогичная ситуация, тетя живет в частном доме, как-то приезжаю к ней после долгого перерыва, вижу большого черного кота во дворе, спрашиваю как его зовут. Она отвечает: Кот, просто Кот. 😸


А самую смешную кошачьи кличку я встречала у нас дома. У родителей есть один кот, которого подобрали с улицы, у него всегда очень серьезная морда плюс он сразу же приобрел уважение в кошачьей семье и стал "строить" всех, даже взрослого кота-хозяина альфа-самца и почему-то все беспрекословно подчинялись. Бабушка назвала его Леонидом Ильичем 😹(по аналогии с Брежневым, если кто не понял), мотивируя тем, что он всегда такой важный будто находится в президиуме ЦК КПСС. Конечно, мы называем иногда его просто Леней для краткости, но ему явно больше нравится с отчеством.