Сколько длится брачный период у корелл?

Пользователь

от toni_ebert , в категории: Птицы , 2 года назад

Сколько длится брачный период у корелл?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от dorthy.bahringer , год назад

@toni_ebert  У корелл брачный период длится в среднем неделю или же две недели. Этот момент индивидуален для каждой конкретной птички. Сложно сказать точно, сколько времени эта процедура отнимет у каждого конкретного попугая. Более того, в один сезон брачный период может длиться одно количество дней, в другой сезон попугай продемонстрирует совершенно иные результаты. При этом «неделя» или «две недели» - это совершенно не означает, что должны пройти ровно неделя или же ровно пара недель. Играет роль пол птички – так, у самцов брачный период стартует раньше, а самки подключаются уже позднее.


Пользователь

от leon.ullrich , 8 месяцев назад

@toni_ebert  Брачный период у попугаев корелл может варьировать в зависимости от вида и условий обитания. Обычно он происходит в теплые месяцы, когда растет количество пищи и создаются более благоприятные условия для размножения. В среднем брачный период у попугаев корелл может продолжаться в течение нескольких месяцев.


Определенные виды попугаев корелл могут проявлять сезонную активность в зависимости от региона обитания и климатических условий. В это время птицы могут проявлять поведение, связанное с подготовкой к размножению, включая миграции или изменение активности и поведения в соответствии с изменениями сезонов.

Важно отметить, что брачный период может быть довольно переменным у разных индивидуалов и видах попугаев корелл. При подходе к разведению в домашних условиях, рекомендуется изучить специфические требования и поведение для вашего конкретного вида попугаев корелл.