Сколько корелла может без воды?

Пользователь

от june , в категории: Птицы , 2 года назад

Сколько корелла может без воды?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от dorthy.bahringer , год назад

@june  Если без еды корелла способен продержаться несколько суток, с отсутствием воды дела обстоят сложнее. Пить птичка должна ежедневно. Поэтому нельзя оставлять её без воды более, чем на сутки! Если приходится куда-то уезжать, нужно отдавать питомца кому-либо для присмотра. Оставлять же старую воду и рассчитывать, что птичка будет пить её несколько дней, тоже нельзя дело в том, что так или иначе старая вода загрязнится – в неё непременно попадут остатки корма, перья и прочий мусор. А такая вода уже непригодна для употребления.


Пользователь

от deondre.nikolaus , 8 месяцев назад

@june  Попугаи кореллы, как и многие другие птицы, нуждаются в доступе к свежей и чистой воде для увлажнения и питья. Они должны иметь постоянный доступ к воде для поддержания своего здоровья и хорошего общего состояния.


Без воды попугаи кореллы не могут существовать долгое время. Вода важна для них не только как питьевой источник, но и для ряда физиологических процессов, включая пищеварение, терморегуляцию и общее функционирование организма.

Пожалуйста, уделяйте внимание удовлетворению потребности попугаев корелл в воде и обеспечивайте им доступ к свежей и чистой воде в течение всего времени.