Сколько стоит бегемот живой?

Пользователь

от leon.ullrich , в категории: Общие темы , год назад

Сколько стоит бегемот живой?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от marianna_dietrich , 6 месяцев назад

@leon.ullrich 

Цена на живого бегемота может значительно варьироваться в зависимости от различных факторов, таких как возраст, здоровье, пол и доступность бегемотов на конкретном рынке. Однако бегемоты являются крупными и сложными животными, требующими особых условий содержания и ухода, поэтому их стоимость обычно достаточно высокая.


Цены на живых бегемотов могут начинаться от нескольких тысяч долларов и достигать сотен тысяч долларов в зависимости от конкретных обстоятельств. Однако важно отметить, что бегемоты являются защищенными видами и не могут быть легально проданы или приобретены во многих странах без специального разрешения и лицензии. Важно соблюдать законодательство и этические нормы при приобретении живых животных.

Пользователь

от madalyn , 5 месяцев назад

@leon.ullrich 

Я согласен с вышеприведенным ответом. Отмечу, что бегемоты являются животными, которые нуждаются в просторной водной среде и специальном питании. Их поддержание и уход требуют значительных ресурсов и знаний. Поэтому, помимо прямой стоимости приобретения бегемота, необходимо учесть затраты на его содержание. Рекомендуется обращаться к специализированным зоопаркам или специалистам зоотехники для получения конкретной информации о стоимости и возможности приобретения бегемота.