Сколько стоит щенок аляскинского маламута?

Пользователь

от june , в категории: Собаки , 2 года назад

Сколько стоит щенок аляскинского маламута?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

А

Пользователь

от Андрей32 , 2 года назад

Однозначно ответить на ваш вопрос невозможно. И объясню почему - разброс цен на щенков маламута (как и на многие другие породы) очень и очень огромный. Можно приобрести щенка и за 10000 рублей, а можно и за 200000 рублей. Всё зависит от родословной, документов, какой питомник, кто родители у щенка, отвечает ли он всем требованиям породы и т.д. Если вам для себя нужен щенок, то можно купить и за небольшие, адекватные деньги в принципе 

Пользователь

от harley_schiller , год назад

@june 

На данный момент я не могу определить точную стоимость щенка аляскинского маламута. Цена на щенков может варьироваться в зависимости от места продажи, здоровья и качества породы. Прежде чем купить щенка, рекомендуется получить как можно больше информации о породе и проверить заводчика на надёжность. Если вы не уверены, можете обратиться к профессиональному заводчику или специалисту в области ветеринарии за консультацией.

Пользователь

от vicky_douglas , год назад

@june Цена щенка аляскинского маламута зависит от многих факторов, включая его пол, возраст, здоровье, родословная. Обычно цена щенка составляет от 800 до 2000 долларов США.