Стаффордширский бультерьер расскажите про эту породу поподробнее

Пользователь

от Tolya , в категории: Собаки , 4 года назад

Хотим завести собаку и присматриваемся к Стаффордширский бультерьер и прочитали тут статейку https://www.okpet.ru/ru/blog/sobaki/staffordshirskii-bulterer - вроде собака тихая и споконая пишут! Но хочется послушать реальных владельцев этой собаки

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от Эшли , 4 года назад

 Стаффордширский бультерьер настоящая боевая порода, но я бы побоялась держать в доме, где имеются маленькие дети такую собачку, а так для разных соревнований и охраны подойдет.

Ф

Пользователь

от фея , 4 года назад

Охотничий инстинкт у собак развит слабо, как и сторожевые способности, поэтому пугать с помощью стаффбуля домушников – напрасный труд. У представителей этой породы высокий болевой порог, поэтому они относительно спокойно переносят даже серьезные травмы. Собаки этой породы очень активны, но и очень добрые, преданы своему хозяину.

Пользователь

от Lera , 4 года назад
Эшли:  Стаффордширский бультерьер настоящая боевая порода, но я бы побоялась держать в доме, где имеются маленькие дети такую собачку, а так для разных соревнований и охраны подойдет.

Тут еще зависит, как воспитана собака, не обязательно что Стаффордширский терьер будет плохо относиться к ребенку. Собаку необходимо со щенка приучать, что можно, а что нет.

Пользователь

от Лиза331 , 4 года назад

Стаффордширский бультерьер отличная порода собака, которая никогда не даст в обиду ни хозяина ни его родных. Выведена была в Великобритании примерно в XVII веке. На вид крепка, но не очень высокая. Станет для вас хорошим другом.

Y

Пользователь

от yasya , 4 года назад

Стаффордширский бультерьер сильная и очень активная собака. Это очень преданные своему хозяину породы, но могут быть агрессивные к другим собакам.