Чем кормить американского голого терьера?

Пользователь

от ezequiel_considine , в категории: Собаки , 2 года назад

Чем кормить американского голого терьера?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от declan_herman , 2 года назад

Американского голого терьера стоит кормить полнорационными сбалансированными кормами, подходящими для породы, а также по возрасту и степени активности вашей собаки.


Если вы решили кормить терьера натуральной пищей, то следует составлять рацион так, чтоб 50% занимало нежирное мясо и другие белковые продукты, а на другие 50% приходились каши и овощи.


Терьерам можно давать отварные яйца и отварную морскую рыбу без костей пару раз в неделю.


Также американскому терьеру можно молокопродукты, такие как нежирный творог и нежирная сметана.


Из кормов для голого терьера подойдут корма, предназначенные специально для пород с нежной кожей. Лучше выбирать корма класса премиум и холистик, однако можно подобрать и более бюджетные - если у собаки не было аллергий, и если корм выбрать, подходящий ее возрасту и массе.

Пользователь

от june , год назад

@ezequiel_considine Американский голый терьер – добродушная, разумная, довольно уравновешенная порода собак. Они нуждаются в питании высокого качества: протеина, жира, углеводов и микроэлементов.


Для этого необходимо подбирать корма с микроэлементами, такими как минеральные соли, витамины, антиоксиданты. Кроме того, нужно учитывать интересы вашего конкретного питомца. Например лучше выбирать протеиновые корма, с рыбой, курицой, говядиной или свининой. Кроме того лучше добавить к рациону овощи, например такие как морковь, редис и картофель.