Есть такая порода собаки, которая не лает?

A

Пользователь

от abbigail_schulist , в категории: Собаки , 4 года назад

Народ. скажите пожалуйста, кто знает, есть такая порода собаки, которая не лает? Если такие есть, то что за породы, сколько стоят? У кого был опыт?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

12 ответов

A

Пользователь

от anya_hackett , 4 года назад

Не знаю про таких.

A

Пользователь

от abbigail_schulist , 4 года назад
anya_hackett: Не знаю про таких.

А хотелось бы узнать, потому что у нас планируется пополнение и если будет постоянно лаять собака, то никакого спокойствия не будет. А вот старший сын сильно хочет собаку.

A

Пользователь

от anya_hackett , 4 года назад
abbigail_schulist: anya_hackett: Не знаю про таких.А хотелось бы узнать, потому что у нас планируется пополнение и если будет постоянно лаять собака, то никакого спокойствия не будет. А вот старший сын сильно хочет собаку.

Так может вам кота лучше завести))))

A

Пользователь

от abbigail_schulist , 4 года назад
anya_hackett: abbigail_schulist: anya_hackett: Не знаю про таких.А хотелось бы узнать, потому что у нас планируется пополнение и если будет постоянно лаять собака, то никакого спокойствия не будет. А вот старший сын сильно хочет собаку.Так может вам кота лучше завести))))

Нееее, кот хоть и тоже прикольное существо, но тут чисто ради принципа. Вот просто хочет собаку, потому что у друзей у всех есть. а у него нет. Вот в чём проблема.

R

Пользователь

от raul , 4 года назад
abbigail_schulist: anya_hackett: abbigail_schulist: anya_hackett: Не знаю про таких.А хотелось бы узнать, потому что у нас планируется пополнение и если будет постоянно лаять собака, то никакого спокойствия не будет. А вот старший сын сильно хочет собаку.Так может вам кота лучше завести))))Нееее, кот хоть и тоже прикольное существо, но тут чисто ради принципа. Вот просто хочет собаку, потому что у друзей у всех есть. а у него нет. Вот в чём проблема.

Есть единственная в мире порода собак, которая не лает - это Басенджи. Но не спешите радоваться, потому что выть они умеют и иногда это еще больше раздражает)))

W

Пользователь

от westley , 4 года назад

Ой я тоже хоть и собак люблю, но всё равно мне не нравится то, когда они начинают скулить. Ну всё можно пережить, но только не это.

R

Пользователь

от reggie , 4 года назад

Если не умеют, то почему не научат?

A

Пользователь

от abbigail_schulist , 4 года назад
reggie: Если не умеют, то почему не научат?

А как вы собрались их научить? Научить могут разве что такие же собаки, как они, но раз не научились до сих пор, я думаю, что это их какая-то особенность скорее всего. Сколько же такие стоят?

A

Пользователь

от anya_hackett , 4 года назад
abbigail_schulist: reggie: Если не умеют, то почему не научат?А как вы собрались их научить? Научить могут разве что такие же собаки, как они, но раз не научились до сих пор, я думаю, что это их какая-то особенность скорее всего. Сколько же такие стоят?

Тысяч 70 не меньше.

Г

Пользователь

от Гланко Е , 4 года назад

Существует порода собак, которая не лает, это африканская собака Басенджи. Вместо лая они издают мурчащие звуки, особенно, когда сильно взволнованы. Красивые псы среднего роста, доброжелательные к людям и агрессивно настроенный к другим псам. Имеют двух цветную или трех цветную расцветку, очень подвижные.

Пользователь

от bruce , 3 года назад

Никогда не слышал как лают бультерьеры. Да и другие бойцовские породы собак, чаще рычат, чем лают.

Пользователь

от Sarat , 3 года назад
bruce: Никогда не слышал как лают бультерьеры. Да и другие бойцовские породы собак, чаще рычат, чем лают.

@bruce Не сказал бы, у знакомого как раз бойцовый пес, лает еще как, особенно если услышит лай другой собаки. Вообще, удивительно, что есть совсем нелающая собака, но что-то мне подсказывает, что её стоимость будет за гранью понимания. 🙂