Где купить улиток?

Пользователь

от Кошечка , в категории: Общие темы , 4 года назад

Ребята, кто-то из вас занимается ли разведением улиток? Нужно купить несколько больших улиток для содержания в салоне красоты, их муцин потом будет использоваться в качестве омолаживающих средств для кожи.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

9 ответов

Пользователь

от Руся , 4 года назад

Можно в зоомагазинах просмотреть, так же есть те, кто выращивает таких улиток на дому. Например улитка Ахатина, она больших размеров, но стоит при этом недорого.

Пользователь

от Mira , 4 года назад

Я когда то смотрела подобные объявления в интернете, искала на тот момент что-то коту, так вот и наткнулась, что одна женщина бесплатно отдавала больших улиток в связи с переездом. Советую и вам поискать таким способом.

Пользователь

от Денис , 4 года назад

Можно выехать на природу или пойти на речку и там найти много улиток. Я когда ездил на море, наблюдал больших улиток, о которых вы рассказывали выше, таких там было очень много.

К

Пользователь

от Кобра , 4 года назад
Денис: Можно выехать на природу или пойти на речку и там найти много улиток. Я когда ездил на море, наблюдал больших улиток, о которых вы рассказывали выше, таких там было очень много.

Так наверно же человеку нужны специальные улитки, а не простые, которых вы порекомендовали собирать на речке. Большие улитки продаются там где и аквариумные рыбки, это вам на заметку чтобы вы знали.

Пользователь

от Машенька , 4 года назад

Не создавайте себе лишних проблем, улитки можно купить через интернет магазины. Никуда ходить и искать этих улиток не надо, доставят в лучшем виде. Пройдитесь по сайтам продаж, выберите себе приемную цену и сделайте заказ. Или пройдитесь по объявлением, видела, что мешками даже продают.

Пользователь

от brown , 3 года назад

На Авито тоже продают улиток. Они вроде как не сложно разводятся и, говорят, что довольно легко. Поэтому и продают их не очень дорого.

Пользователь

от bruce , 3 года назад
brown: На Авито тоже продают улиток. Они вроде как не сложно разводятся и, говорят, что довольно легко. Поэтому и продают их не очень дорого.

@brown да и без Авито достаточно зайти в любой более или менее крупный зоомагазин и там этих улиток полно. Вот только не уверен, что они подойдут заявленной цели.

Пользователь

от Akari , 3 года назад

Для таких целей нужны улитки ахатина вроде как, а купить их можно как у людей, которые самостоятельно разводят их дома, так и в зоомагазине заказать. Первый вариант более приемлем т.к. цена ниже, а качество лучше на мой взгляд.

K

Пользователь

от Karinka , 2 года назад

Советую покупать только в специализированных магазинах, там специально выращивают улиток для использования в салонах красоты. Улитки обязательно должны быть здоровыми, неинфицированными, иначе последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Вы же не хотите рисковать своей репутацией? В общем, покупайте только в проверенных местах, это важно.