Глисты у собак лечение в домашних условиях

Пользователь

от Kolya , в категории: Собаки , 4 года назад

Глисты у собак лечение в домашних условиях возможно ли это? Если да, то подскажите что делали

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp
Я покупаю товары в chudoshop

5 ответов

Пользователь

от Goshia , 4 года назад

Вне зависимости от того, есть у собаки глисты, или нет, ее нужно глистовать. Для этого, подходит препарат Декарис. Таблетка пьется один раз, но, при необходимости, можно принять еще одну, через неделю.

Пользователь

от Валерия , 4 года назад

У меня дома живет кошка и собака, двое животных постоянно гуляют на улице и со временем подхватывают глисты. Я покупаю для них недорогой противоглистный препарат Энвайр. Отдельно для кошки и отдельно для собаки, разница только в дозировке, в зависимости от веса животного. И каждые несколько месяцев я для профилактики вскармливаю их этими таблетками.

Пользователь

от gia , 4 года назад

Глисты у собаки можно то вылечить, но если вы постоянно гуляете с собакой на улице, большая вероятность, что она подцепит их вновь. Выже не можете ограничить ей доступ языка к земле и отходам, которые на ней находятся.

Пользователь

от hans , 4 года назад

А вот как определить, что у собаки глисты, ведь говорят если собака начинает худеть и у нее плохой аппетит, большая вероятность, что у нее глисты. Так же еще может наблюдаться рвота.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад
Goshia: Вне зависимости от того, есть у собаки глисты, или нет, ее нужно глистовать. Для этого, подходит препарат Декарис. Таблетка пьется один раз, но, при необходимости, можно принять еще одну, через неделю.

@Goshia  Да, мы тоже всегда покупаем это средство, оно эффективное и не дорогое, к тому же не плохо подходит именно для профилактики глистов.