Игрушка-неваляшка из сизаля с перьями и лентами

Пользователь

от Victoria , в категории: Кошки , 4 года назад

Купили вчера Игрушку-неваляшку из сизаля с перьями и лентами

Стоит всего 130 рублей! Просто супер! Кошка носится только с ней!

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

9 ответов

Пользователь

от Kate , 4 года назад

У нас такая же))) Только цвет другой, прикольная вещь

Пользователь

от Мелисса , 4 года назад

Моя коша тоже любит различные игрушки, а коты к ним равнодушны абсолютно. Зато кошке любая новая игрушка в радость) Такой игрушечки у нас еще нет. Спасибо за наводку) Обязательно порадую свою любицу таким подарком.

Н

Пользователь

от Наталия , 4 года назад

Какая штучка интересная, вот только, боюсь, наша Боня её раскромсает на мелкие кусочки, такая она у нас маленькая бандитка. У неё любимая игрушка, между прочим, блестящий клапанчик-заглушка из раковины. Она уже несколько раз его "воровала" и "надёжно" прятала, благо, мы знаем где все её укромные местечки в квартире. Бывают же милые кошечки, которые играют с неваляшками... Мы об этом бы только мечтали!

Н

Пользователь

от Наталина , 4 года назад

У нас тоже была такая же)) Была, потому что все перья сначала вырвали, а потом и ленточки тоже)) Теперь валяется, иногда у кота бывает настроение и он все-таки находит остатки игрушки. Но это уже очень редко, он ведь не котенок уже.

Пользователь

от Solonik , 4 года назад

Тоже купили такую же, спасибо большое за совет кошка довольна. Кстати цена ещё 130 рублей по акции https://www.chudoshop.ru/ru/product/igrushka-nevaliashka-iz-sizalia-s-periami-i-lentami если кому надо.

А

Пользователь

от Айша , 4 года назад

Мой кот также любит играться различными игрушками, но есть одно "но", он не любит играть в одиночку и начинает приставать ко мне настырно, чтобы я с ним играла. У меня практически нет времени забавлять его, думала, что он сам себе найдет развлечение, благодаря купленным игрушкам, но, "увы".

Пользователь

от bruce , 3 года назад
Айша: Мой кот также любит играться различными игрушками, но есть одно "но", он не любит играть в одиночку и начинает приставать ко мне настырно, чтобы я с ним играла. У меня практически нет времени забавлять его, думала, что он сам себе найдет развлечение, благодаря купленным игрушкам, но, "увы".

@Айша Ну, конечно же, кошки хотят больше внимания именно вашего, а не просто от бездушной игрушки. Тут я совсем не удивляюсь.

Пользователь

от janiya , 3 года назад

Да, такие вещи обычно нравятся кошкам. Надо сразу несколько брать, наверное, так как по внешнему виду она кажется не очень долговечной. Или мастерить что-то подобное самостоятельно.

Пользователь

от pearlie.wyman , 3 года назад

С перьями кошки любят очень игрушки. Они включают природный инстинкт охоты за птицами. Это нормально. От того и играют с ними активнее.