Как можно назвать джунгарского хомяка девочку?

Пользователь

от miller , в категории: Грызуны , 2 года назад

Как можно назвать джунгарского хомяка девочку?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от isabell_anderson , 2 года назад

Джунгарского хомяка девочку можно назвать в зависимости от ваших пожеланий и фантазии, обычно выбирают короткие имена, которые легко произносить, но какие-нибудь экзотические или же смешные: Жужа, Джули, Дейзи.


Так как джунгарики очень маленькие, можно назвать словом, связанным с «маленькостью»: Кроха, Бусинка, Мини, Манюня. Также можете назвать девочку в зависимости от ее цвета: Дымка, Злата, Корица, Снежка.


Можете подобрать имя, отражающее какую-то черту характера: Шустря, Соня, Подлиза, Обжорка.


Можете назвать грызуном из мультиков: Гаечка, Минни.


Да лучше всего – подберите любимое вами имя, которым вам будет приятно звать питомца.

S

Пользователь

от Svetlana , 2 года назад

@miller  Я даже немного вам завидую, это ведь так интересно придумывать названия своим питомцам! Предлагаю вам не торопится и немного понаблюдать за вашим питомцем, за его поведением, скорее всего имя придёт само собой. Наша малышка так жадно ела всё, что мы ей давали, что мы решили назвать её Обжорка и кличка прижилась! Это лучше, чем просто перебирать имеющиеся имена ))

А

Пользователь

от Андрей32 , 2 года назад

Да как только вашей душе вздумается так и называйте. Ну естественно желательно, чтобы всё же звучало благозвучно) А так проявите фантазию свою и вперёд. А вообще есть один небольшой совет - вы присмотритесь несколько дней к её поведению, может отметите какие-нибудь особенности у неё. Вот исходя из них можете и давать имя ей. Это пожалуй самый оптимальный вариант