Как назвать джунгарского хомяка мальчика?

Пользователь

от dena , в категории: Грызуны , 2 года назад

Как назвать джунгарского хомяка мальчика?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от miller , 2 года назад

Вы можете назвать джунгарского хомяка мальчика всякими забавными именами, например в честь мультяшных грызунов типа Чипа и Дейла, Рататуя, Фроша, или назвать его на других языках – Хамстер, или же привычное милое Хомка.


Также можете подобрать имя в зависимости от внешнего вида или окраски: Персик, Полосатик, Пушок, Усик; или отразите в имени повадки зверька – Обжора, Проныра, Хрумчик, если хомяк очень быстрый и юркий – Флэш.


Джунгарские хомячки крохотные и милые, поэтому можно назвать их в связи с маленьким размером: Малыш, Малек, или какими-нибудь милыми короткими именами: Боня, Цент, Скай, Эдди.


Вон, можете назвать хомячка Грогу в честь милашного зеленого малыша из сериала «Мандалорец», который сейчас безумно популярен.

А

Пользователь

от Андрей32 , 2 года назад

А вы возьмите, выбросьте все мысли из головы и посмотрите на него. Приглядитесь к нему, к его поведению. Кого он вам напоминает? Вот и называйте так. Я так своих назвал Пират и Цезарь. Не спрашивайте почему) Просто напоминали они их и точка) Также можете написать на листочках какие-нибудь забавные имена и просто наугад вытащить любое. Что выпадет - так и наывайте