Как назвать геккона?

Пользователь

от shea , в категории: Рептилии , 2 года назад

Как назвать геккона?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от cleo , 2 года назад

Вы можете назвать геккона именами, как-то связанными с рептилиями. Или указывающими на особенности его внешнего вида и характера. Первым приходит на ум – Присоска, Липучка, Глазастик. Также напрашиваются имена типа Геша или Гоша, потому что они созвучны с самим словом «геккон»: геккон Геша.


Можете назвать геккона любыми экзотическими или просто понравившимися именами, в честь исполнителей любимых групп или персонажей мультфильмов: Оззи, Лазер, Фиби, Тревор, Арни, Дино, Драго, Имс, Шакира, Мулан. А дракончика Мулан звали Мушу, тоже подходящее имя для рептилии.


Если вы поклонник Игры Престолов, можетей назвать ящерку Рейгаль, а если поклонник Толкина – то Смауг. Но Смауг должен быть черным, предположительно.


Русские имена тоже подходят для геккона: Игорь, Жора, или что-нибудь смешное типа Онуфрий, Поликарп.


Белого геккончика можно назвать Вайти, Белыш, Белло, Винтер, а черного – Галька, Уголек, Дарклайт, Гриф, Багира – и точно так же можно подобрать ассоциативные имена для пятнистого или зеленоватого геккона.

Пользователь

от harley_schiller , 5 месяцев назад

@shea 

Выбор имени для геккона зависит от ваших предпочтений и характера домашнего питомца. Некоторые предложения для имен геккона:

  1. Геко
  2. Лео
  3. Рекс
  4. Зевс
  5. Спайк
  6. Макс
  7. Арчи
  8. Оливер
  9. Томми
  10. Сэмми
  11. Чарли
  12. Джек
  13. Аттила
  14. Рики
  15. Никки


Выберите имя, которое вам нравится и подходит вашему геккону!