Как уживаются бенгальские кошки с собаками?

Пользователь

от madalyn , в категории: Кошки , 2 года назад

Как уживаются бенгальские кошки с собаками?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от dorthy.bahringer , 2 года назад

@madalyn  Бенгальские кошки знамениты тем, что великолепно уживаются с другими животными. Это замечательный компаньон не только для людей, но и для иных питомцев. В том числе, и собак эти невероятно спокойные представители семейства кошачьих воспримут хорошо. Бенгалы знамениты тем, что невероятно общительны, поэтому не исключено, что они станут с восторгом делиться впечатлениями о прожитом дне с соседями по дому. И пусть не смущает полудикое происхождение бенгалов – с собаками они вряд ли станут делить территорию, если собаки такие же дружелюбные.


Пользователь

от devan_gottlieb , год назад

@madalyn Бенгальские кошки, как и любые другие кошки, могут уживаться с собаками, если им предоставлено достаточно времени для привыкания друг к другу. Однако некоторые кошки и собаки могут иметь натуру, не подходящую для совместного жилья, поэтому необходимо относиться к этому вопросу с осторожностью и принимать решение на основе индивидуальных особенностей конкретных животных.

Пользователь

от roderick , год назад

@madalyn Бенгальские кошки и собаки могут иметь хорошие и дружеские отношения друг с другом. Это зависит еще и от индивидуальных характеристик каждого животного. Обучив их между собой сотрудничать, вы сможете создать дружбу между ними и спокойствие дома. Важно внимательно наблюдать за их поведением, чтобы устранить возможные конфликты. Путем воспитания и усилий у вас может получиться бенгальское-собачье сотрудничество! 🥰