Какие песчанки отзывы обычно провоцируют?

Пользователь

от Irina , в категории: Грызуны , 4 года назад

Какие песчанки отзывы обычно провоцируют? Как я знаю вроде все положительно или я не права?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от Kolya , 4 года назад

Обычно о песчанках отзывы положительные. Люди ценят их любознательность, компанейскость, доброту. В отличие от многих грызунов, эти совершенно не оставляют после себя шлейф из неприятного запаха и чрезвычайно чистоплотны. Не раз люди сравнивали песчанок с хомячками, делая выбор в пользу первых. Иногда, правда, встречаются отзывы о том, что песчанки шумят. Но, вероятно, это связано с тем, что они любят порезвиться в колесе для пробежек.

Я покупаю товары в chudoshop

Пользователь

от janiya , 4 года назад

Они смешные. Дети им радуются и это хороший вариант научить детей с малых лет ухаживать за милым питомцем. Запах от них тоже будет не очень как от хомяков, если делать это нерегулярно.

Пользователь

от vallie_hills , 4 года назад

Старшие в нашей семье не оценили детскую идею приобрести песчанку пока не увидели их воочию в зоомагазине. Они, действительно, милые и забавные. Когда посмотрели, то согласились приобрести.

Пользователь

от janiya , 4 года назад

Ну в нашей семье это самые положительные и позитивные отзывы. Любим с ней фотографироваться или ее отдельно фоткать и выкладывать все это в соцсетях).

Пользователь

от travis , 4 года назад

Самые прикольные животные, отзывы у всех только положительные у песчанок, нет никого кто бы сказал что они плохие или не красивые