Какие самые популярные имена для кошек в 2020 году?

Пользователь

от quinton , в категории: Кошки , 4 года назад

Делимся мнением, какие самые популярные имена для кошек в 2020 году?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

12 ответов

Пользователь

от Solonik , 4 года назад

Как и всегда Барсик, Клубок, Васька и так далее 😀

Пользователь

от Цуканова , 4 года назад

Выбирать нужно имена для кошек соответствующие их породе или цвету окраски. У меня кошка белого цвета, я ее назвала снежинка. Подруга свою красивую кошку назвала феей, она действительно похожа на фею, так как миниатюрная с нежным окрасом.

Y

Пользователь

от yula , 4 года назад

А у нас дома Мурлыка- любитель громко мурлыкать и песенки петь) А вообще я считаю, что имя нужно выбрать, посмотрев на котенка и понаблюдав за его поведением. 

Пользователь

от Лиза331 , 4 года назад

Мне тоже больше классика нравится - Барсик, Мурзик. Ещё кличку можно подобрать в зависимости от цвета шерсти

Н

Пользователь

от Настя , 4 года назад

Всегда одни и те же имена используются, ничего нового актуально не становилось, уж явно не среди кошек.

Пользователь

от felipa , 3 года назад

А вот я считаю, что надо называть не самыми популярными кличками в данном году, а наоборот, редкими и необычными, чтобы это было своего рода неповторимо.

Пользователь

от pearlie.wyman , 3 года назад
felipa: А вот я считаю, что надо называть не самыми популярными кличками в данном году, а наоборот, редкими и необычными, чтобы это было своего рода неповторимо.

@felipa Ну может быть ваша правда есть, но при этом есть классные классические клички, которые мне очень нравятся. Типа того же Мурзика).

Пользователь

от bruce , 3 года назад
pearlie.wyman: @felipa Ну может быть ваша правда есть, но при этом есть классные классические клички, которые мне очень нравятся. Типа того же Мурзика).

@pearlie.wyman Да, Мурзик мне тоже нравится, но вот попробуй в семье поспорь, когда у каждого свой вкус и хочется каждому внести свою лепту). Это не просто.

Пользователь

от felipa , 3 года назад

И еще по годам как-то странно клички определять. Детские имена -понятно, что можно отследить по статистике ЗАГСа. А вот клички-то как?

Пользователь

от janiya , 3 года назад

Давайте тогда уже обсудим варианты в 2021-м году). Какие лучше для данного года. Уже почти половина нового года прошло).

Пользователь

от bruce , 3 года назад

Думаю, что для кошек все же нет статистики никакой по поводу имен. Их не заносят в реестр ЗАГСа, чтобы потом сделать вывод о популярности).

Пользователь

от brown , 3 года назад
Solonik: Как и всегда Барсик, Клубок, Васька и так далее 😀

@Solonik Барсик и Васька - да... очень популярные клички. А вот Клубок... вообще никогда ранее о такой кошачьей кличке не слышал).