Какой корм выбрать для овчарки?

Пользователь

от Антонова Д , в категории: Собаки , 4 года назад

Собака овчарка, сейчас ей 3 месяца, какой специальный корм посоветуете выбрать, но только чтобы он был обогащен витаминами и минералами?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

7 ответов

Пользователь

от Solonik , 4 года назад

Мы свою кормим вот такими консервами https://www.chudoshop.ru/ru/product/biomenu-adult-konservy-d-sobak-goviadina-95-miaso-100gr-24 такие банки покупаем. Из корма мы покупаем Royal Canin

Пользователь

от paxton.kling , 4 года назад

Вот такой корм не плохой, только сейчас точно не вспомню его цену, так же этой фирмы продаются вроде бы отдельные консервы, но нужно уточнять.

П

Пользователь

от Прокопенко , 4 года назад

BRIT Premium Adult L – это сухой корм премиум класса (не холистик) с высоким содержанием мяса. Он подходит для ежедневного рациона взрослой собаки, в качестве углеводов использован рис, кукуруза и сухофрукты. В составе также есть жир и мука из куриного мяса. Производитель добавил основные витамины (цинк, медь) для поддержания здоровья животного. Ветеринары утверждают, что в этом продукте есть все необходимое для полноценного рациона. Покупатели в отзывах говорят, что питомцы становятся более активными, шерсть начинает блестеть. Корм практически не пахнет.

Пользователь

от erik , 4 года назад

Я беру корм Advanced Fitness.Рекомендуется для взрослых животных любых пород. Меню нормализует деятельность ЖКТ и способствует развитию мускулатуры.

V

Пользователь

от Vika , 4 года назад

У бренда Royal Canin не плохая линейка кормов в том числе для овчарок, они делают в том числе с добавкой витаминов.

Пользователь

от felipa , 3 года назад

Ройал Конин - хорошая линейка кормов, но раскрученная и поэтому довольно дорогая. Можно найти аналоги подешевле для тех, кто считает деньги.

Пользователь

от bruce , 3 года назад
felipa: Ройал Конин - хорошая линейка кормов, но раскрученная и поэтому довольно дорогая. Можно найти аналоги подешевле для тех, кто считает деньги.

@felipa если говорить именно о нормальных кормах, то Роял Канин стоит достаточно дешево для них. Самое оптимальное по цене и качеству.