Какую породу кошки выбрать?

Пользователь

от friedrich.hagenes , в категории: Кошки , 4 года назад

Хочу именно кошку из дорогой породы, а вот какую именно выбрать, пока не определился.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

7 ответов

Пользователь

от Антонова Д , 4 года назад

Если вам не жалко потратить на кошку огромные деньги, тогда можно выбрать самые дорогие породы, например Норвежский лесной кот, пушистый красавец. Эту породу вывели еще 2000 лет назад. Стоит от 600 до 3000$. Следующая порода, это Гималайская кошка, похожа на перса, но эта порода отличается тем, что у этих котов голубые глаза, стоят они от 500 до 1300$.

Пользователь

от Baryy , 4 года назад

Есть очень интересная порода кошек, которую вывели в России не так давно, в 90-х годах - Петерболд, эта кошка внешне очень похожа на сфинкса. Лысая кошка без какой либо шерсти и очень дорогая до 320 000 рублей. Скажу сразу, характер у этой кошки не простой, вечно подвижная, не усидчивая.

Пользователь

от Цуканова , 4 года назад

Престижной породой и очень дорогой считается Русская голубая кошка, популярностью пользуется во всем мире. Эти кошки очень ласковые и дружелюбные, цена такой кошки от 350 до 3000 долларов. Далее идет Британская короткошерстная кошка, независимая кошка, не любит, когда ее гладят или берут в руки, цена от 500 до 1500 долларов.

Администратор

от Stesha , 4 года назад

Мне нравится порода Эльф, но она появилась только недавно и стоит от 2000$ и выше, но такая порода на любителя, не каждому нравится лысые кошки.

Пользователь

от Solonik , 4 года назад
Stesha: Мне нравится порода Эльф, но она появилась только недавно и стоит от 2000$ и выше, но такая порода на любителя, не каждому нравится лысые кошки.

Ого $2000 это конечно очено круто для кошки

Пользователь

от Loka , 4 года назад
Solonik: Stesha: Мне нравится порода Эльф, но она появилась только недавно и стоит от 2000$ и выше, но такая порода на любителя, не каждому нравится лысые кошки.Ого $2000 это конечно очено круто для кошки

Да, согласна сумма большая 😁

Пользователь

от isabel , 4 года назад
Solonik: Stesha: Мне нравится порода Эльф, но она появилась только недавно и стоит от 2000$ и выше, но такая порода на любителя, не каждому нравится лысые кошки.Ого $2000 это конечно очено круто для кошки

Я бы такую кошку не купила, есть намного дешевле, и породы очень хорошие. Тем более за такой кошкой потребуется специальный уход и питание.