Корм для цихлид для усиления цвета

Пользователь

от Мелисса , в категории: Рыбы , 4 года назад

Дорогие форумчане, кто знает корм TETRA Cichlid Colour Mini? Действительно ли цвет цихлид усиливается от этого корма, или это просто красивая реклама? Увидела в ИМ этот корм, а покупать не решаюсь, т.к. не видела отзывов о нем.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

7 ответов

Н

Пользователь

от Наталина , 4 года назад

Ну, а что тут думать. Купите и увидите есть ли результат)) Сама рыбок не содержу (но желание есть), зато есть цихлиды у подруги. Красивые рыбки и уход за ними прост. Надо будет спросить у нее про этот корм, вполне возможно, что она его покупает, т.к. рыбок своих обожает. 

Пользователь

от Лоя , 4 года назад

С такой фирмой не знакома, но знаю, что рыбки цихлиды делятся на плотоядных и те, кто принимает растительную пищу. С плотоядными труднее, перекорм белком приводит к отравлению рыбки, лучшим для такого вида рыб является кормление циклопом, только от него рыбки не травятся. Вообще, цихлиды должны получать различные корма, с сбалансированной пищей. Попробуйте дать им этот корм, затем другой и посмотрите на состояние рыбок.

A

Пользователь

от abbigail_schulist , 4 года назад

Интересно поэкспериментировать было бы с этим кормом. Мне кажется, что все это маркетинговые уловки, но мало ли... Корм стоит не дорого, поэтому что мешает попробовать?

T

Пользователь

от taurean.shields , 4 года назад

Интересненько...

T

Пользователь

от taurean.shields , 4 года назад
abbigail_schulist: Интересно поэкспериментировать было бы с этим кормом. Мне кажется, что все это маркетинговые уловки, но мало ли... Корм стоит не дорого, поэтому что мешает попробовать?

Вот я тоже так думаю. Корм стоит не так дорого, чтобы не попробовать, если обещают усиление цвета. Хотя сомнения тоже есть. Однако, я не очень разбираюсь в этом. Ведь у людей при правильном питании может появиться и блеск волос и более здоровый цвет кожи. Так что может быть такая же ситуация и с рыбами...

R

Пользователь

от reggie , 4 года назад

Не пробовали

V

Пользователь

от vivienne_grimes , 4 года назад

Только для этих рыб?