Можно ли собаку породы Водолаз держать в однокомнатной квартире?

Пользователь

от Антонова Д , в категории: Собаки , 4 года назад

Предлагают взять щенка породы Водолаз, но так как собака еще маленькая проблем с ней нет, а что будет, когда она подрастет, все таки жить она будет в однокомнатной квартире.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

6 ответов

Пользователь

от anthony_kassulke , 4 года назад

Зачем вам это? Собака громадных размеров, для такой породы требуется просторное помещение, а лучше частный сектор. Заведите породу поменьше.

Пользователь

от joelle_anderson , 4 года назад

Да вы что, в однушку ее! Она большая же, да и вообще такую породу хорошо держать в доме, в котором еще и есть двор!

Ф

Пользователь

от фея , 4 года назад

Собака этой породы очень дружелюбная. Характер водолаза считается самым лучшим среди собак. Недостатком породы считается периодическое проявляющееся большое слюновыделение, уход за шерстью и огромные размеры. Если вы готовы к этим испытаниям, приобретайте пса. Вот только как самому псу, будет ли комфортно в малогабаритной квартире?

Пользователь

от nyasia.towne , 4 года назад

Идея я вам скажу, так себе. Пока щенок маленький проблем не будет,а вот когда вырастет. Он же просто огромный, места мало ему будет в однокомнатной квартире. Не рекомендую Вам заводить такого в квартире, для них дом нужен с вальером, тогда ему будет отлично.

Пользователь

от consuelo , 4 года назад

Я бы не решился, собака огромная, за ней нужно ухаживать, да и есть она как тиглодит, тяжело прокормить будет.)) Рассмотрите породу по-мельче.)

Н

Пользователь

от Наталия , 2 года назад

Можно-то, можно, но, по моему мнению, собак крупных пород держать в квартирах, да ещё и малогабаритных не стоит. Тут не сработает известная поговорка, что в тесноте, но не в обиде. Собаке всё-таки нужен простор, она любит бегать, играть, кроме того, шерсть, характерный запах. Нет, такое соседство будет беспокоить и вас, и вашу собаку, от которой, в конце концов, придётся отказаться.