Рыба петушок

Пользователь

от Ульяна , в категории: Рыбы , 4 года назад

Рыба-петушок, это очень редкая рыбка и ей требуется особый уход иначе она может погибнуть. Аквариум для рыбки должен быть чистым, главное, не садит в один аквариум двух рыбок-петушков вместе, так как это бойцовские рыбки и они будут постоянно конфликтовать. Эти рыбки дышат воздухом не только в воде но и на поверхности, важно, чтобы поверхность аквариума была чистой, без водорослей, а вот в еде они неприхотливы.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

7 ответов

Пользователь

от Solonik , 4 года назад

Спасибо большое за советы, обожаю рыбок.

Пользователь

от anthony_kassulke , 4 года назад
Solonik: Спасибо большое за советы, обожаю рыбок.

У нас так же был опыт содержания аквариумных рыбок, но к сожалению не очень удачный. Так как мы купили несколько пород, а как оказалось позже их нельзя содержать вместе. Половина рыбок погибла, сейчас уже не практикуем, но в скором может опять купим рыбок для нашего старого аквариума.

D

Пользователь

от domenic , 4 года назад

Петушок неприхотлив если чо)

V

Пользователь

от vivienne_grimes , 4 года назад
domenic: Петушок неприхотлив если чо)

Поприхотливее гуппи)

Пользователь

от felipa , 4 года назад

Рыба-петушок очень красива сама по себе. Думаю, что возможно ее разведение даже с одной штучки, а потом просто увеличивать ее количество. Но аквариум от зелени (от налета на стекле) надо чистить регулярно.

Пользователь

от janiya , 4 года назад

Петушки реально круче гуппи!

Пользователь

от pearlie.wyman , 3 года назад

Чем больше читаю о рыбке петушке, тем больше убеждаюсь в том, что надо начинать с чего-то попроще. А потом уже с опытом можно и на петушка переключиться.