Самая большая порода кошек

Администратор

от Stesha , в категории: Кошки , 4 года назад

Самая большая порода кошек, жду обсуждений! Самая большая кошка - это Мейн-Кун! Кто считает, что это не так? Жду фоток и комментариев!



Просто красавец!!

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

5 ответов

О

Пользователь

от Оксана , 4 года назад

У подруги такой рыжий котяра, в длину метр примерно. Я первый раз увидела и обалдела. По дому ходит тигр практически. Самая необычная порода кошек, которую я встречала. Шикарные коты, но не для малогабаритного жилья:)

Пользователь

от Cat , 4 года назад

Мейн-куна в этом отношении "переплюнули" кошки относительно новой и очень дорогостоящей породы саванна. Это помесь дикого африканского кустарникового кота (сервала) и обыкновенной домашней кошки. Ее называют домашним гепардом.



Н

Пользователь

от Наталия , 4 года назад

В Краснодаре в Котокафе есть прекрасный рыжий котище породы мейн-кун. Зовут его Цезарем и он действительно большой, настоящий царь котиков. Так что и спорить не буду. Хотя если брать в расчёт диких кошечек и котиков, то среди них найдутся и покрупнее, чем мейн-куны.

Пользователь

от blackwif , 4 года назад

У меня вот кстати вопрос. Может здесь есть держатели данной породы. Скажите, а чем вообще нужно кормить такого котика? И в каком количестве? Я слышал об их огромных размерах, наверное и по кошельку хорошо бьют?

Пользователь

от Антонова Д , 4 года назад

Считаю, что есть кошки и по больше. Кошка "хаузи", у нее рост 40 см и весит она около 15 кг.