Сколько весит американский бульдог?

Пользователь

от ezra , в категории: Собаки , 2 года назад

Сколько весит американский бульдог?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от dorthy.bahringer , 2 года назад

@ezra  У американского бульдога, как и у многих других представителей фауны, самцы, как правило, весят больше самок. Так, взрослый американский бульдог мужского пола обычно набирает от 30 до 58 кг. Самка - если мы говорим, опять же, о взрослой особи - может достигать веса от 27 до 41 кг. И не стоит удивляться подобному широкому разбросу - это вполне норма. Многое в этом плане зависит от генетики - так, если родители собачки были миниатюрными, не стоит ожидать от неё того, что она превратится в богатыря.

Пользователь

от jonathan_kuvalis , год назад

@ezra 

Я не могу дать вам точный ответ на этот вопрос, потому что вес бульдога может варьироваться в зависимости от многих факторов, включая его возраст, пол, размер и диету. В среднем вес взрослого бульдога составляет около 25-35 кг, но это только ориентировочное значение. Если вы хотите узнать точный вес вашего бульдога, вам следует обратиться к ветеринару.

Пользователь

от jonathan_kuvalis , год назад

@ezra Вес американского бульдога зависит от размеров самого пса, то есть это индивидуальная характеристика. Общие диапазоны веса разных пород американских бульдогов лежат в пределах от 11 кг до 23 кг.