Содержание домашней крысы в домашних условиях?

Пользователь

от Lera , в категории: Грызуны , 4 года назад

Какую домашнюю крысу лучше всего завести для содержания в квартире на утепленной лоджии? Просто опыта с домашними крысами еще не было, но хотелось бы содержать ручного, домашнего грызуна.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

6 ответов

Пользователь

от stokestyler , 4 года назад

У нас вот такая Маруся!

Но живет она дома, в тепле и уюте, на балконе только летом, зимой холодно!

Пользователь

от Инэсса , 4 года назад
stokestyler: У нас вот такая Маруся!Но живет она дома, в тепле и уюте, на балконе только летом, зимой холодно!

Красивая и ручная крыса, но не в обиду будет сказано, мне такие крысы не очень нравятся из-за постоянного запаха, а так же они часто какают, убирать не успеваешь. Так что если в квартире есть дети, которые все тянут в рот, не советую заводить крысу.

Пользователь

от toby.bosco , 4 года назад

Содержать можно в клетке, но не в картонной коробке, потому что крыса ее быстро прогрызет и выберется наружу, потом вы уже ее точно не словите.))

Пользователь

от alysa_yost , 4 года назад

Проблем с содержанием особо не будет, только клетка нужна. А вообще, я бы не заводила крысу дома, очень уж жутко с ней находиться в одном помещении, к тому же, запах от нее не самый приятный, насколько я знаю.

Пользователь

от Solonik , 4 года назад
alysa_yost: Проблем с содержанием особо не будет, только клетка нужна. А вообще, я бы не заводила крысу дома, очень уж жутко с ней находиться в одном помещении, к тому же, запах от нее не самый приятный, насколько я знаю.

@alysa_yost да у нас была мышка дома и запах конечно очень большая проблема. Пытались убираться чаще, но все ровно не получается избавиться полностью от него.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад
Solonik: @alysa_yost да у нас была мышка дома и запах конечно очень большая проблема. Пытались убираться чаще, но все ровно не получается избавиться полностью от него.

@Solonik  Если регулярно чистить клетку, то никакого запаха не будет, крысы вообще достаточно чистоплотные животные.