Будка для собаки своими руками

Пользователь

от Makedonsky , в категории: Собаки , 4 года назад

Дорогие друзья! Очень нужны советы, фото и рекомендации кто делал будку для собаки, мне нужно на даче сделать, собака маленькая, и будку соответственно нужна маленькая или проще купить? Кто, что посоветует?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

7 ответов

Пользователь

от Nina , 4 года назад

Могу посоветовать только картинкой размеры)))

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

Вам прислали интересный пример, всё зависит от материалов, размеров и вашего желания, но вот я бы обязательно обратила внимание именно на утепление, его нужно делать.

С

Пользователь

от Сэргей2020 , 4 года назад

Мне кажется, проще купить, потому как это занимает меньше времени и сил, а качество скорее всего будет лучше, по крайней мере с точки зрения собаки)) Сужу по своему опыту, тоже пытался сделать для своего пса нормальную будку, в итоге просто зря потратил доски и силы, так как через 3 года она уже пришла в ненормальное состояние. Но, конечно, если Вы рукастый, то может быть Вам действительно можно попробовать сделать самому, главное запастись терпением и желанием.

Ю

Пользователь

от Юлия , 4 года назад

Я бы посоветовала купить, к тому же сейчас везде выбор огромный, на любой вкус и цвет, как говорится

Пользователь

от chandler , 4 года назад

У нас дедушка смастерил на даче будку для собаки, правда он не использовал похожую инструкцию, но сама булка получилась отличная. Шарик теперь из нее не вылазит просто.

Пользователь

от Akari , 3 года назад

Сейчас можно найти в интернете чертеж будки на любой вкус, только стройматериал закупайте и делайте. Впрочем, мне кажется купить уже готовый вариант не такая уж и плохая идея, возможно даже дешевле получится в какой-то мере.

Пользователь

от Sarat , 3 года назад

Я бы хотел построить будку самостоятельно, но все эти проблемы с точными замерами и работой мне кажется никого не оставят в спокойном состоянии к завершению. Особенно когда сделаешь что-то не по плану, а потом не хватит материалов, лучше уж действительно купить готовую.