Чем кормить щенка американского кокер спаниеля?

Пользователь

от deondre.nikolaus , в категории: Собаки , 2 года назад

Чем кормить щенка американского кокер спаниеля?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от dorthy.bahringer , 2 года назад

@deondre.nikolaus  Щенка американского кокер-спаниеля вполне можно потчевать готовым кормом для щенков. Главное - подобрать корм высокого класса. Если же хочется отдать предпочтение "натуралке", нужно непременно включить в рацион кисломолочные продукты - творог, простоквашу, кефир, но нежирные. Конечно, не обойтись и без мяса - это должны быть нежирные сорта вроде курятины, ягнятины, индейки. Филе рыбы также подойдёт, но нужно приобретать именно морскую рыбку. Из злаков предпочтение следует отдать геркулесу, гречке, рису. Что касается фруктов и овощей, то можно обратить внимание на яблоки, тыкву, морковку, кабачки - их стоит обработать на тёрке.

Пользователь

от pearl , год назад

@deondre.nikolaus 

Щенки американского кокер-спаниеля должны получать полноценное и балансированное питание, которое включает в себя качественный сухой корм для щенков. Это должен быть корм, который специально разработан для щенков этой породы и подходит для их возраста и активности. При выборе корма для щенка американского кокер-спаниеля стоит учитывать его индивидуальные потребности и предпочтения.


Пользователь

от ezra , год назад

@deondre.nikolaus Щенка американского кокер спаниеля должны есть преимущественно качественный и сбалансированный корм для домашних собак, сочетающим в себе нормативы питания для данной породы. Требуется, чтобы в его состав входили как можно более безопасные ингредиенты. Рекомендуется избегать кормления щенка американским кокер-спаниелем свежим мясом и даже кусочками замороженного мяса. Кроме того, лучше избегать использования замороженных продуктов, поскольку они склонны к быстрому истончению питательных свойств. Одним из предпочтительных решений для кормления щенка американского кокер-спаниеля является еда на основе высококачественных сухих кормов. Так же важно следить за тем, чтобы соблюдался режим питания щенка для достижения наилучшего результата.