Домики для кошек своими руками из коробок

Пользователь

от Natalia , в категории: Кошки , 4 года назад

Домики для кошек своими руками из коробок! Помогите дома очень много коробок, хочу кошке сделать домик! Кто подскажет как можно проще сделать но и чтобы красиво было ???

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

6 ответов

Я

Пользователь

от Яна , 4 года назад

Можно коробки обтянуть мягкой тканью с помощью степлера или клеевого пистолета, вторую обрезать пополам и вложить во внутрь. Ещё обязательно сделайте окошко с помощью ножа. И ваша кошка оценит ваш труд.

Или что-то в этом роде https://images.app.goo.gl/kPxXX7cW8qqzmgDb7

Пользователь

от Мелисса , 4 года назад

Коробка должна быть прочной и достаточно просторной для Вашей любимицы. Снутри и снаружи можно сначала паралоном оббить (посадить на клей), а затем обтянуть тканью на усмотрение хозяина. Ткань лучше брать натуральную, особенно это касается внутренней отделки домика. Не забудьте вырезать проем, в который коша будет залазить)

Пользователь

от Solonik , 4 года назад

В деревнях всегда помню делали для кошек или собачек маленьких домик из картонки. Наберешь помню этих коробок, положишь им и играешь в дочки-матери

Пользователь

от kyleigh , 4 года назад
Solonik: В деревнях всегда помню делали для кошек или собачек маленьких домик из картонки. Наберешь помню этих коробок, положишь им и играешь в дочки-матери

Мы тоже любили делать картонный домик для котов, а снаружи его еще утепляли за счет целлофана, в том случае если пойдет дождик. Как не странно, котику очень нравился такой дом.

Пользователь

от toby.bosco , 4 года назад

Можно еще картон обшить мешковиной, котам такое очень нравится, да и сам домик в таком случае прослужит более длительное время. Гланвое чтобы ваш котик был приучен к туалету.))

Пользователь

от bruce , 3 года назад

А мне кажется, что подобное очень недолговечно и ненадежно. Коты же могут и сверху прыгать на свой домик. Картон сразу же помнется.