Где купить абиссинскую кошку?

Пользователь

от vicky_terry , в категории: Кошки , 2 года назад

Где купить абиссинскую кошку?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Н

Пользователь

от Наталия , 2 года назад

Покупать кошечку нужно только в питомнике у производителей, которые профессионально занимаются разведением кошек. Так у вас будет гарантия того, что вы платите за чистопородного здорового котёнка. Можно так же купить котика у хорошо знакомых людей, которым можно доверять. А вот покупать по объявлениям, которых очень много в интернете я бы не стала: можно купить больного котёнка и потом сложно будет это доказать. 

Пользователь

от leon.ullrich , год назад

@vicky_terry Я уверен, что вы можете найти питомники, которые занимаются разведением абиссинских кошек в вашем регионе. Например, вы можете посмотреть на сайтах питомников кошек, посетить местные выставки животных или обратиться к местным организациям, занимающимся разведением кошек, для получения совета и помощи в поиске питомника. Обычно в питомниках представлены несколько видов кошек, в том числе и абиссинские. Вы также можете попробовать найти абиссинскую кошку в приютах для животных, где они ждут своего нового хозяина. Обратите внимание, что абиссинские кошки требуют специального ухода и иногда могут стоить дороже, чем другие породы кошек.

Пользователь

от rey , год назад

@vicky_terry Абиссинскую кошку можно купить в зоомагазинах или у заводчиков таких бризов. Так же, возможно, найти продавцов на специализированных сайтах и местных форумах.