Как называется черная птичка как воробей?

Пользователь

от carey , в категории: Общие темы , год назад

Как называется черная птичка как воробей?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от roderick , год назад

@carey  Вот несколько возможных названий для черных птичек, которые могут быть называемыми "воробьями":


  1. Черный воробей: Это может быть наименование для черных птиц, таких как черные вороны, черные дрозды или черные воробьи.
  2. Грач: В некоторых регионах черные птицы могут быть называться "грачами", особенно если это большие черные птицы, такие как обыкновенные грачи (Corvus corone) или американские грачи (Corvus brachyrhynchos).
  3. Черный дрозд: В некоторых случаях, черные птицы, наподобие дроздов, могут быть названы "черными дроздами". Черные дрозды могут иметь различные виды и подвиды, такие как европейский черный дрозд (Turdus merula) или американский черный дрозд (Turdus migratorius).
  4. Колибри: В некоторых регионах, некоторые маленькие черные птицы, такие как колибри, могут быть названы "колибри" из-за их маленького размера и быстрого движения.


Однако стоит отметить, что названия птиц могут варьироваться в различных культурах, регионах и языках, и могут быть местные или диалектные варианты. Правильное название черной птички, напоминающей воробья, зависит от ее конкретного вида и места обитания.

Пользователь

от ezra , 4 месяца назад

@carey 

Если вы имеете в виду черную птичку, похожую на воробья, то, вероятнее всего, речь идет о черном воробье или черноспинной овсянке. Это маленькие птицы с черным оперением, похожие на воробьев, но с отличительными черными или темно-серыми пятнами или полосами на спине. Они часто встречаются в Евразии и прилегающих регионах.