Как называется птичка как воробей, но черно-белая?

Пользователь

от tyreek , в категории: Общие темы , год назад

Как называется птичка как воробей, но черно-белая?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от nyasia , год назад

@tyreek  Птица, похожая на воробья и имеющая черно-белое оперение, может быть нескольких видов, в зависимости от региона и контекста. Некоторые возможные варианты включают:


  1. Гаичка (Pied Wagtail) - это небольшая певчая птица из семейства трясогузковых с черно-белым оперением, характеризующимся черным верхом и белым низом, обитающая в Европе и Азии.
  2. Черно-белый дрозд (Black-and-white Warbler) - это маленькая певчая птица с черно-белым полосатым оперением, обитающая в Северной Америке.
  3. Белобровик (White-crowned Sparrow) - это среднего размера певчая птица с черно-белым оперением и белым верхом головы, обитающая в Северной Америке.
  4. Черно-белый тюлень (Black-and-white Shrike-flycatcher) - это маленькая птица из семейства тюленьих мухоловок с черно-белым оперением, обитающая в Центральной и Южной Америке.


Однако стоит отметить, что внешний вид птиц может варьироваться в зависимости от возраста, пола и сезона, и название определенного вида птицы требует более точной идентификации на основе дополнительных характеристик.