Как называется птичка как воробей с желтыми крыльями?

Пользователь

от loyal_zulauf , в категории: Общие темы , год назад

Как называется птичка как воробей с желтыми крыльями?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от leon.ullrich , год назад

@loyal_zulauf  Птица, похожая на воробья и имеющая желтые крылья, может быть нескольких видов, в зависимости от региона и контекста. Некоторые возможные варианты включают:


  1. Желтоголовый воробей (Yellow-headed Blackbird) - это среднего размера певчая птица с желтой головой и желтыми крыльями, обитающая в северных регионах Северной Америки.
  2. Желтохвостая вишенка (Yellow-rumped Warbler) - это маленькая певчая птица с желтыми пятнами на крыльях, обитающая в Северной и Центральной Америке.
  3. Желтая крыланя (Yellow-winged Cacique) - это птица из семейства медососовых с желтыми крыльями, обитающая в Центральной и Южной Америке.
  4. Желтощекий антшрифт (Yellow-breasted Antwren) - это маленькая птица из семейства мухоловковых с желтыми крыльями, обитающая в Центральной и Южной Америке.


Однако стоит отметить, что внешний вид птиц может варьироваться в зависимости от возраста, пола и сезона, и название определенного вида птицы требует более точной идентификации на основе дополнительных характеристик.