Какокго попугая выбрать?

Пользователь

от Neon , в категории: Общие темы , 4 года назад

Какого попугая можно выбрать для содержания в домашних условиях, а так же чем он питается?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

6 ответов

Пользователь

от Руся , 4 года назад

Если раннее никогда вы не содержали попугаев, советую выбрать обыкновенного волнистого попугайчика, стоит он копейки и в уходе за ни не требуется много времени. Питается попугай обычным кормом.

Пользователь

от Кошечка , 4 года назад

Можно еще выбрать попугаев неразлучников или кореллу, они больших размеров, зато очень красивые, еще и разговаривать научатся со временем. Стоят такие попугайчики дороже волнистика.

Пользователь

от Sally , 4 года назад

Мне нравится большой попугай Ара, но для его содержания должны быть хорошие условия и огромная клетка, которая в свою очередь стоит не малых денег, да как впрочем и сам попугай.))

Пользователь

от Лиза331 , 4 года назад

Я бы хотела себе говорящего попугая. И пусть он стоит немало, зато этот питомец всегда сможет повеселить вас, можно даже поговорить с ним будет :)

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад
Лиза331: Я бы хотела себе говорящего попугая. И пусть он стоит немало, зато этот питомец всегда сможет повеселить вас, можно даже поговорить с ним будет :)

@Лиза331  Так говорящего попугая не так просто научить разговаривать, это своего рода тренировка и дрессировка.

Пользователь

от Akari , 3 года назад
Svetlana: @Лиза331  Так говорящего попугая не так просто научить разговаривать, это своего рода тренировка и дрессировка.

@Svetlana Да прям, если попугай расположен к тому, чтобы начать говорить, то слушая голоса людей вокруг обязательно начнет повторять случайные слова. Тренировка же нужна только для того, чтобы попугай выучил конкретные слова.