Кто нибудь разводит рыб для заработка?

Пользователь

от Solonik , в категории: Рыбы , 4 года назад

Кто нибудь пробовал разводить рыб с целью заработать на этом ?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

7 ответов

Пользователь

от Инэсса , 4 года назад

Мы когда-то пытались разводить, но толком ничего не получилось, для этого требуется специальные условия. Хотя за домашним аквариумом ухаживать не составляет никакого труда.

Пользователь

от Руся , 4 года назад

У меня были аквариумные рыбки для красоты, брали сразу несколько пород, так же в самом аквариуме содержали мелких улиток и даже декоративную жабку. А вот для размножения требуется большой аквариум и специальные на то условия.

Пользователь

от osborne , 4 года назад
Руся: У меня были аквариумные рыбки для красоты, брали сразу несколько пород, так же в самом аквариуме содержали мелких улиток и даже декоративную жабку. А вот для размножения требуется большой аквариум и специальные на то условия.

Полностью согласны, что для разведения рыб потребуется большой аквариум и может даже не один. Так же должна быть подходящая температуры воды, чтобы рыбки начали размножаться.

J

Пользователь

от jenifer , 4 года назад

У меня одна знакомая разводила рыбок для заработка, но сказала, что это не выгодно. Только как хобби может быть. А для того, чтобы жить на вырученные деньги - вообще нереально. Все-таки прежде всего рыбки - это для души, а не для заработка!

G

Пользователь

от gertrude.schamberger , 4 года назад

Мне кажется, что это выгодно только для платных озер для рыбаков. Когда специально разводят форель, выпускают ее в озеро и потом берут деньги за платный улов.

Пользователь

от pearlie.wyman , 3 года назад

Мне кажется, что это не выгодно, если только этим заниматься. А когда у вас свой бизнес и сеть магазинов, где можно рыбок продавать, то пожалуйста.

Пользователь

от Sarat , 3 года назад
pearlie.wyman: Мне кажется, что это не выгодно, если только этим заниматься. А когда у вас свой бизнес и сеть магазинов, где можно рыбок продавать, то пожалуйста.

@pearlie.wyman Не очень выгодно, но интересно. У меня было около 3-4 аквариумов, разводил разных рыбок скорее в свое удовольствие, но со временем начал продавать, причем в немалых количествах, единственная причина, по которой перестал - отсутствие клиентов.