Почему собаки слипаются во время спаривания?

Пользователь

от Vasiliy , в категории: Собаки , 4 года назад

Подскажите, кто знает почему собаки слипаются во время спаривания?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

6 ответов

Пользователь

от monicaphelps , 4 года назад

Ребятки, это естественное явлением, когда пенис самца набухает внутри влагалища самки. Примерно на 15-20 минут, а в некоторых случаях несколько дольше, тогда то и происходит эякуляция.

Пользователь

от Kolya , 4 года назад
monicaphelps: Ребятки, это естественное явлением, когда пенис самца набухает внутри влагалища самки. Примерно на 15-20 минут, а в некоторых случаях несколько дольше, тогда то и происходит эякуляция.

Ну может для кого-то информация не новое, но вот для меня была полезна, я не знал, если честно, точнее не задумывался))) пока не наткнулся на этот вопрос))))

Я покупаю товары в chudoshop

Пользователь

от isabel , 4 года назад
Kolya: monicaphelps: Ребятки, это естественное явлением, когда пенис самца набухает внутри влагалища самки. Примерно на 15-20 минут, а в некоторых случаях несколько дольше, тогда то и происходит эякуляция.Ну может для кого-то информация не новое, но вот для меня была полезна, я не знал, если честно, точнее не задумывался))) пока не наткнулся на этот вопрос))))

А зачем вообще задаваться такой информацией не понимаю. Ну спариваются себе, после чего появляется потомство. Кстати за своими собакими такого ни разу не наблюдалось.

Я

Пользователь

от Янина , 4 года назад

Некоторые люди, видя, что собаки сцепились "замком", пытаются им "помочь", но делают еще хуже. Сцепление может длиться как несколько минут, так и больше получаса. В этот момент собаки беспомощны, их нельзя гонять, они испытывают боль. Нужно просто подождать, когда процесс закончится и они сами освободятся.

Пользователь

от Машенька , 4 года назад
Янина: Некоторые люди, видя, что собаки сцепились "замком", пытаются им "помочь", но делают еще хуже. Сцепление может длиться как несколько минут, так и больше получаса. В этот момент собаки беспомощны, их нельзя гонять, они испытывают боль. Нужно просто подождать, когда процесс закончится и они сами освободятся.

Когда собаки так крепко сцепливаются "замком", это можно сказать с полной уверенностью, что зачатие удалось на 99% и после этого сука забеременеет. Жаль только, что в такие минуты собаки не могут за себя постоять, если кто-то попытается их обидеть или отогнать. Мне всегда казалось, что им нужна помощь, когда такое происходит, но только став собачницей я поняла, что лучше будет ничего в такие минуты ене предпринимать.

Пользователь

от Akari , 3 года назад

Мало кто знает, но такая вот сцепка дает гарантию того, что "невеста" не сможет повторно зачать потомство от другой собаки. Во время вязки если случилось нечто подобное, то это будет являться только плюсом и действительно вмешиваться не стоит.