Рыбка петушок - сколько можно не кормить эту рыбку

Пользователь

от Loka , в категории: Рыбы , 4 года назад

Очень интересует вопрос, я каждый день даю по не много корма, а вот скоро нужно уехать на два дня, выдержит ли она без еды?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от cordell , 4 года назад

На два дня не уверен, вообще лучше кормить два раза в день небольшими порциями. Попробуйте кого-то из соседей или родственников попросить покормить. Может, к сожалению, два дня и не пережить.

Пользователь

от nyasia.towne , 4 года назад

Да, вообще любую рыбку нужно кормить пару раз в день. Насчет того можно ли оставить на два дня? Ну не знаю, можно побольше корма дать. А интересно, может какие-то дозаторы есть для корма, которые через определенное время будут пополнять еду, что-то по типу собачьих и кошачьих.

Пользователь

от alysa_yost , 4 года назад

В принципе, если насыпать побольше корма, думаю проблем не будет. Главное покормите перед самым отъездом, и когда вернетесь сразу же покормите. Думаю, ничего страшного не произойдет. Ну или попросите кого-то из знакомых или родственников покормить, если опасаетесь. Конкретно ничего Вам сказать не могу, так как не сталкивалась с таким.

Пользователь

от nikki.anderson , 4 года назад

Уверяю Вас, за два дня ничего произойти не должно, просто оставьте побольше корма рыбе. Ничего страшного в этом нет, я оставлял тоже на два дня, предварительно насыпав достаточно еды и ничего, как плавал, так и плавает. Только сразу же покормите, когда вернетесь.

Пользователь

от Kate , 4 года назад
nikki.anderson: Уверяю Вас, за два дня ничего произойти не должно, просто оставьте побольше корма рыбе. Ничего страшного в этом нет, я оставлял тоже на два дня, предварительно насыпав достаточно еды и ничего, как плавал, так и плавает. Только сразу же покормите, когда вернетесь.

@nikki.anderson Полностью поддерживаю, ничего страшного нет! За пару дней ничего страшного не случиться! Насыпьте еды перед уездом, вернетесь и дайте кушать еще! Страшнее будет, если фильтры откажут