Содержание полевых мышек.

Пользователь

от Lera , в категории: Грызуны , 4 года назад

Ребята, может быть кто-нибудь у вас занимается разведением полевых мышей, что бы могли посоветовать, трудно ли содержать таких мышей?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

7 ответов

Пользователь

от Solonik , 4 года назад

У меня у знакомых были мышки ничего сложного не было, но для меня я мышей борюсь и поэтому в нашем доме они не приживутся

Пользователь

от Инэсса , 4 года назад
Solonik: У меня у знакомых были мышки ничего сложного не было, но для меня я мышей борюсь и поэтому в нашем доме они не приживутся

Скажите, а каким должен быть уход за такими мышками, слышала что обычные корма ведь для них не подойдут, не даром же их называют полевыми. Да и клетку деревянную запросто прогрызут, так что содержание в домашних условиях неактуально.

Пользователь

от Mira , 4 года назад

Извините конечно что вмешиваюсь, но на мой взгляд все таки не стоит содержать полевых мышей в квартире или доме, таким мышкам требуется много пространства, в домашних условиях они вряд ли приживутся.

Пользователь

от Ульяна , 4 года назад

У меня была мышка, хоть и не полевая. Очень добрая и всеядная. Она взбиралась ко мне на плечо по ноге и часто перебирала мои волосы лапками. Мы ее брали даже на природу, но мышка далеко от нас не уходила, бегала по растеленному покрывалу. Мышки не создают проблем, главное, любите их.

Пользователь

от Solonik , 4 года назад
Mira: Извините конечно что вмешиваюсь, но на мой взгляд все таки не стоит содержать полевых мышей в квартире или доме, таким мышкам требуется много пространства, в домашних условиях они вряд ли приживутся.


У многих людей разные квартиры, у многих квартиры с большим пространством.

S

Пользователь

от shanna_jenkins , 4 года назад
Solonik: Mira: Извините конечно что вмешиваюсь, но на мой взгляд все таки не стоит содержать полевых мышей в квартире или доме, таким мышкам требуется много пространства, в домашних условиях они вряд ли приживутся.У многих людей разные квартиры, у многих квартиры с большим пространством.

А что можете сказать насчет запаха от таких мышек, это ведь все "дело" будет в клетке, которую убирать придется по нескольку раз на день. Так что я тоже придерживаюсь мнения, что стоит брать тем, у кого есть частный дом.

Пользователь

от osborne , 4 года назад
shanna_jenkins: Solonik: Mira: Извините конечно что вмешиваюсь, но на мой взгляд все таки не стоит содержать полевых мышей в квартире или доме, таким мышкам требуется много пространства, в домашних условиях они вряд ли приживутся.У многих людей разные квартиры, у многих квартиры с большим пространством.А что можете сказать насчет запаха от таких мышек, это ведь все "дело" будет в клетке, которую убирать придется по нескольку раз на день. Так что я тоже придерживаюсь мнения, что стоит брать тем, у кого есть частный дом.

Лучше вообще не содержать полевых мышек в доме, тем более что таким вот мышкам требуется воля. Да и парочки мышки предпочитают разиваться именно в просторе.