У кого нибудь есть дома белка?

Пользователь

от Solonik , в категории: Грызуны , 4 года назад

Кто нибудь держит дома белку ? Ни разу не слышал от знакомых чтобы кто то держал белку

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от Cat , 4 года назад

Относительно небольшое количество людей держат белок в доме. Потому что их надо правильно приручать. Для содержания белок нужен просторный вольер в уютном месте без шума и сквозняков. Если выпускать белку погулять по квартире, то она может легко убежать, перепрыгнув из окна на соседнее дерево. И не вернуться. Все-таки это дикий грызун, всегда надо помнить об этом.

Пользователь

от Loka , 4 года назад

У моей бабушки в деревне 5 белок, они прям в доме у нее живут и на улицу выходят, у многих кошки)) а вот у моей бабули белки)))

Пользователь

от Phill , 4 года назад

Мне кажется белок можно заводить не дома, а если живешь загородом и есть где поселить их на улице. Дома от них пахнуть будет

Пользователь

от Машенька , 4 года назад

У моего знакомого живет в доме белка и кстати, он уже подумывает отпустить ее на волю, так как из-за этого зверька в доме полный кавардак. Этот грызун очень неопрятный, его остатки пищи можно найти везде, тем более, что приручить белку очень трудно, так как она считает себя хозяйкой в квартире, а ко всем остальным жильцам относится с пренебрежением, да и запах от нее очень сильный.

V

Пользователь

от Vika , 4 года назад

Белка это совсем не домашнее животное, так что целенаправленно я бы точно не стала её заводить.