Гамак на батарею для кошек из овчины

Пользователь

от heber , в категории: Кошки , 4 года назад

Мы ищем гамак на батарею для кошки, но есть сомнения что она там спать не будет, кто уже покупал такую вещь и как кошка реагировала.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от Кошечка , 4 года назад

А знаете почему кошка на таком гамаке просто может не спать? Потому что под низом будет исходить сильное тепло от батареи. С учетом что у котов и так идет прогрев от шерсти, кошке или коту просто может стать очень жарко. Можете это гамак постелить на подоконник.

Пользователь

от Solonik , 4 года назад

Все кошки и собаки реагируют по разному, если кошка уже привыкла с вами или где то спать, то переучить будет сложно, а если ещё котёнок - будет легче. Если цена не кусается возьмите попробуйте. Тут сложно сказать - ведь у кошки не спросишь. 🐈

Пользователь

от osborne , 4 года назад

А где вы покупали такой гамак, можно поинтересоваться, нравится ли он вашей кошечки? А так же имеется ли у данного гамака специальное крепление?

Пользователь

от nikki.anderson , 4 года назад

Ой, поверьте, зимой оттуда будет не стащить. Мы своему купили нечто похожее, летом даже не смотрел в его сторону, уже собирались выбрасывать. Угадайте, где он провел всю осень и зиму? При чем не вытащить его оттуда, начинает шипеть, царапаться.

Пользователь

от Irina , 4 года назад

У нас котик на таком гамаке спит, покупали тут https://www.chudoshop.ru/product/gamak-na-batareiu-dlia-koshek-iz-ovchiny , доставили экспресс доставкой за 350 рублей всего то, причем ждали не больше трех часов и котик в первый же день спал там и перестал в кровать к нам ходить!